Date: 2006-06-07 08:54 am (UTC)
From: [identity profile] anya-g.livejournal.com
*хохочет в голос, от чего колеблется и сотрясается Сила*

Ах, Бейл, а вот я когда был в Храме, то я тоже вкручивал лампочки. Потому что я случайно уронил в холле люстру, и всё разбилось. Потому что мы тренировались высоко прыгать с использованием Силы, я прыгнул аж до люстры и случайно на ней застрял. А потом мы вместе с ней упали. И пришлось потом вкручивать лампочки, да и вообще люстру менять, вот.

Date: 2006-06-07 11:30 am (UTC)
From: [identity profile] aregalo.livejournal.com
А сколько нужно падаванов, чтобы вкрутить лампочку, не подскажете? А то я никогда не разбивала лампочек и вообще всегда мимо люстры прыгала...

Date: 2006-06-07 01:20 pm (UTC)
From: [identity profile] anya-g.livejournal.com
Смотря куда вкрутить. Например, чтобы вкрутить лампочку в задницу дроида-уборщика - там много падаванов надо.
(deleted comment)

Date: 2006-06-07 07:48 pm (UTC)
From: [identity profile] anya-g.livejournal.com
Ой, я эту тему лучше не буду дальше развивать, я стесняюсь чего-то... извините.
(deleted comment)

Date: 2006-06-07 09:55 pm (UTC)
From: [identity profile] aregalo.livejournal.com
Ну, в детстве потолки всегда более высокие чем потом. Посему, увы, не могу ответить на поставленный вопрос.
(deleted comment)

Date: 2006-06-07 07:56 pm (UTC)
From: [identity profile] anya-g.livejournal.com
А нечего было покушаться на такую хорошую вкручиволампочковую рабсилу.
(deleted comment)

Date: 2006-06-07 08:45 pm (UTC)
From: [identity profile] anya-g.livejournal.com
Ну, я не знаю, как там другие джедаи, всякое бывает, а я лично не кошка.
(deleted comment)
(deleted comment)

Date: 2006-06-08 06:48 am (UTC)
From: [identity profile] anya-g.livejournal.com
Ну, помогает конечно, а лучше всего лайтсабер помогает, он хорошо в темноте светится. А еще у нас был такой предмет "спортивное ориентирование на местности". Я всегда плохо ориентировался и всё время случайно уходил в другую сторону.
(deleted comment)

Date: 2006-06-08 06:55 am (UTC)
From: [identity profile] anya-g.livejournal.com
Ах, Бейл, да вы совсем не в теме! :) Там не электроэнергия, а кристалл специальный. Так сказать, альтернативный источник.
(deleted comment)

Date: 2006-06-08 07:33 am (UTC)
From: [identity profile] anya-g.livejournal.com
Кристалла, по идее, хватает навсегда. Вы когда-нибудь слышали о том, чтобы у кого-нибудь лайтсабер протухал по причине истечения срока годности? Правда, можно, конечно, лайтсабер сломать, раздавить, разрубить, тогда и кристаллу каюк.
(deleted comment)

Date: 2006-06-08 07:53 am (UTC)
From: [identity profile] anya-g.livejournal.com
То есть, по-вашему, счастье - это республиканская власть плюс электрификация всей Галактики? Нет, это слишком узкий подход :)

Конечно, джедаи скрывают. Джедаи много чего скрывают. Потому что это закрытый клуб. Потому что нефиг!

Date: 2006-06-20 12:24 pm (UTC)
From: [identity profile] kisanka.livejournal.com
Как Дарт Вейдер пел полечку...
http://ahom.ru/rabota/imperia.html
(ПРРРОСТИТЕ грубого вуки за нецензурный заголовок страницы, не в моей власти его изменить!)

Date: 2016-11-16 09:49 pm (UTC)
From: [identity profile] melania87285.livejournal.com
Интересные подробности смотрите здесь!

Profile

coruscant_daily: (Default)
coruscant_daily

June 2006

S M T W T F S
    123
45 678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Style Credit

Expand Cut Tags

No cut tags
Page generated Sep. 23rd, 2017 11:08 am
Powered by Dreamwidth Studios