[identity profile] anya-g.livejournal.com posting in [community profile] coruscant_daily
Дорогие и многажды любимые подписчики "Корускантской правды", не прошло и ста мильёнов лет, как вышел призрак из тумана и наконец сподобился осчастливить всех итогами конкурса по нарисованию моей физиономии (тут начало) для юзерпика и вообще, сиречь конкурс "Портрет призрака".

Я самым покаянным образом извиняюсь за торможение с итогами, но ведь просто дело в том, что для того, чья профессия - призрак, обычное линейное время почти не имеет значения: мы существуем в Силе, где вечный мир, покой и релаксация, и порой для нас что час, что год - всё едино. Но тем не менее нельзя настолько отрываться от коллектива, то есть от друзей-товарищей, оставшихся в живых. Поэтому призрак снова на вахте и торжественно заявляет, что:

1) В конкурсе по рисованию юзерпика Анонимного Призрака Джедая победителем объявляется дорогой подписчик [livejournal.com profile] aregalo. Изображение за авторством этого юзера вы, собственно, и можете уже некоторое время лицезреть на моем юзерпике. Гремят фанфары, летит конфетти и ночное небо озаряет лазерное шоу из разноцветных лайтсаберов. Что касается обещенного приза, то доблестному подписчику [livejournal.com profile] aregalo в его далекий уголок Галактики был торжественно отослан расписной ПОДНОС, на который следует поставить потребляемые в честь завершения конкурса напитки. Поднос был честно получен мною в татуинской артели народных промыслов в награду за то, что я научил тамошнего бригадира входить в нирвану.

Поднос уже горячо одобрен подписчиком [livejournal.com profile] aregalo, так что я очень рад послужить для нашего победителя призраком счастья.

2) Еще одно призовое место достается замечательному подписчику [livejournal.com profile] oginz, который представил сразу несколько полноразмерных изображений меня. Вот одно из них:


Подписчик [livejournal.com profile] oginz может смело обращаться ко мне, если он тоже хочет получить какой-нибудь предмет народного татуинского творчества или же просто какую-нибудь подарочную феньку, сгенерированную Силой.

3) Также выносится особая благодарность активным участникам конкурса:

- несравненному Арту [livejournal.com profile] darth_sands за такое:


- и доброму подписчику [livejournal.com profile] yorool за нижеследующее:


- а еще - всей "Корускантской правде" за ценные советы и вообще за участие.

Надеюсь, что мы еще повстречаемся как-нибудь с вами, дорогие подписчики, и призрак еще предастся воспоминаниям о Силе, о космосе и - главное - о Храме. Но особых откровений всё ж не ждите, я же очень стесняюсь, и вообще я призрак с хорошей родословной (у меня мама работала главным бухгалтером в управлении жилсоцобеспечения нашей планеты, между прочим).

Засим сегодня откланиваюсь,
автор этой заметки, а вернее - призрак автора.
(deleted comment)
(deleted comment)

Date: 2006-05-17 11:31 am (UTC)
From: [identity profile] vugluckr.livejournal.com
А вот идею летучих банкеток у нас на Камино свистнули и не собираются платить =(

Date: 2006-05-18 12:48 pm (UTC)
From: [identity profile] vugluckr.livejournal.com
До того момента, как на наших банкетках посидели джедаи, их вполне устраивало то, что они находятся на Камино...

Date: 2006-05-17 08:59 am (UTC)
From: [identity profile] aregalo.livejournal.com
Дорогой призрак!
Позвольте еще раз выразить вам признательность еще и на страницах моего любимого непечатного издания!!
Жду с нетерпением всяческих продолжений ваших воспоминаний!

Date: 2006-05-17 09:22 am (UTC)
From: [identity profile] aregalo.livejournal.com
Я ж само благотерпение!
А в ожидании объявите конкурс сочинений. Или на самое проникновенное письмо в редакцию. На какую-нибудь призрачную тему))

Date: 2006-05-17 09:39 am (UTC)
From: [identity profile] aregalo.livejournal.com
Ваша собственная святая обязанность - это ваши воспоминания. Но ведь может кого какой призрак поддержал в трудную минуту. Или напротив, на подвиги какие сподвиг...

Date: 2006-05-17 09:54 am (UTC)
From: [identity profile] aregalo.livejournal.com
Вот, про Люка Скайуокера сколько написали. А про других ни строчки. Но это же не означает, что другими людям призраки джедаев не являлись!

Date: 2006-05-17 10:04 am (UTC)
From: [identity profile] aregalo.livejournal.com
А зачем штурмовикам призраки. Им живые нужны. Всякие недобитые. Тогда уже "Их разыскивает редакция". Стенд могу обеспечить))

Date: 2006-05-17 02:18 pm (UTC)
From: [identity profile] aregalo.livejournal.com
Тогда уже храмчане))

Date: 2006-05-17 09:56 am (UTC)
From: [identity profile] black-queen.livejournal.com
Я все же считаю, что для политкорректности страницам сего издания не хватает призрака ситха :-)

Date: 2006-05-17 11:36 am (UTC)
From: [identity profile] vugluckr.livejournal.com
Естественно не добредёт. Ситхам все конечности откочерыживают перед упокоением.

Date: 2006-05-18 12:49 pm (UTC)
From: [identity profile] vugluckr.livejournal.com
На протезах как-то не по-джедайски. Не по Силе как-то...

Date: 2006-05-17 10:02 am (UTC)
From: [identity profile] aregalo.livejournal.com
Чтобы получить нужного призрака ситха, надо сначало замочить какого-то ненужного ситха. А кто согласиться быть ненужным ситхом? Но если у вас есть среди знакомых ненужные ситхи или нужные призраки ситхов, то я думаю, что дорогая редакция будет даже рада, поскольку сама состоит одной частью в половинной мере из ситхов.

Date: 2006-05-17 12:09 pm (UTC)
From: [identity profile] black-queen.livejournal.com
Вот Дуку замочили и даже спрашивать не стали. И дело не в ненужности. Он очень даже нужный был. Нужный, чтобы замочили, естественно.
Тут кругом столько джедаев, что признаваться в знакомстве с ситхами (нужными или ненужными) как-то страшно.

Date: 2006-05-17 11:33 am (UTC)
From: [identity profile] vugluckr.livejournal.com
Ситхам по статусу не положена жизнь после смерти, это привелегия Светлой стороны Силы, да и то только избранных мидхлорианами джедаев.

Date: 2006-05-17 12:02 pm (UTC)
From: [identity profile] black-queen.livejournal.com
ну... ситхам много чего не положено... джедаями. Кто ж их станет слушать?

Date: 2006-05-17 12:07 pm (UTC)
From: [identity profile] vugluckr.livejournal.com
Мне кажется, дело не в ситхах, и не в джедаях. Во всём виноваты мидхлорианы. Даже мы их клонировать не смогли, слишком своенравные...

Date: 2006-05-18 12:52 pm (UTC)
From: [identity profile] vugluckr.livejournal.com
До нашей планеты не доходили слухи о том, что он всё же стал призраком =(

Date: 2006-05-17 11:14 am (UTC)
From: [identity profile] regenrate.livejournal.com
Мои поздравления

Date: 2006-05-17 02:18 pm (UTC)
From: [identity profile] regenrate.livejournal.com
Обязательно

Date: 2006-05-17 03:48 pm (UTC)
From: [identity profile] oginz.livejournal.com
Ой, только сейчас заметила, что глаза слишком близко посажены. *краснею* Вот что получается, когда торопишься... Простите, дорогой призрак, я постараюсь в ближайшее время переделать!
P.S. Над призом надо подумать ;).

Date: 2006-06-02 05:39 pm (UTC)
From: [identity profile] oginz.livejournal.com
Все-таки надо делать хорошо или не делать вообще ;).
Чуть расставила глаза и немножко подработала нос :). 180 Кб.
Image (http://www.ljplus.ru/img/o/g/oginz/ghost_upd2.JPG)

Date: 2006-06-03 04:41 pm (UTC)
From: [identity profile] oginz.livejournal.com
*возмущенно* Как Вы могли подумать, что я спрошу о чем-то неприличном! *через прау минут, задумчиво* А может, попробовать? ;)))))))
На самом деле, я бы с удовольствием почитала о Ваших любимых книгах. Кроме "Третьего эпизода" ;).

Date: 2006-06-03 04:46 pm (UTC)
From: [identity profile] oginz.livejournal.com
P.S. Кстати, еще такой вопрос: смотрели ли Вы "Ширли-Мырли" и если да, то что о нем думаете? :)

Date: 2006-05-19 07:59 am (UTC)
From: [identity profile] airae.livejournal.com
Милый призрак! Вы замечательный!
Мемуары были великолепны!
Я надеюсь, что на этом ведь не закончатся Ваши литературные изыскания? :)))

Profile

coruscant_daily: (Default)
coruscant_daily

June 2006

S M T W T F S
    123
45 678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Style Credit

Expand Cut Tags

No cut tags
Page generated Jul. 25th, 2017 06:47 am
Powered by Dreamwidth Studios