Date: 2006-04-10 02:40 pm (UTC)
From: [identity profile] la-bond-girl.livejournal.com
А я не заслужил народной славы ? ... *из рабоче-татуинской ссылки*

Date: 2006-04-10 02:58 pm (UTC)
From: [identity profile] la-bond-girl.livejournal.com
*мужественно и с огромным усилием избегая с десяток пошлых шуток и родившихся вопросов, вдохновлённых написанным на заборах Храма Джедаев и модерируя себя до синяков лайтсаблей по пальцам*

Сушествование кур в нашей далёкой галактике слегка ошарашивает. Мы уверены, что это яйца ? Может их Арту снёс ? Ведь вылитый просто.

Date: 2006-04-10 03:30 pm (UTC)
From: [identity profile] la-bond-girl.livejournal.com
Анакин, дай подержать. Я тоже чужими вертеть умею.

Date: 2006-04-10 09:19 pm (UTC)
From: [identity profile] yorool.livejournal.com
Четвертое снизу почему-то очень напомнило мне Вас.

Date: 2006-04-17 11:00 am (UTC)
From: [identity profile] kisanka.livejournal.com
Гр-р-рандиозно! Пойду насобираю яиц птицы кройе да покрашу на радость вукенятам :0)

А вот у меня идея - открыть на Кашииике кружок мягкой игрушки и обучать всех желающих изготовлению мягконабивных копий самих себя... Такой материал пройдёт в печать?

Date: 2006-04-10 02:45 pm (UTC)
From: [identity profile] mlledefer.livejournal.com
Заааааамечательно:):) можно я поделюсь ссылкой?:)

Date: 2006-04-10 02:50 pm (UTC)
From: [identity profile] ov-20.livejournal.com
Это какие-то шовинистические и антидамские яйца!

Date: 2006-04-10 03:00 pm (UTC)
From: [identity profile] la-bond-girl.livejournal.com
Сабе, ваше личико и инициалы надо в небе дымом глайдера писать, а не на яйцах хвостом. Шоколадку хотите ?

Date: 2006-04-10 03:02 pm (UTC)
From: [identity profile] ov-20.livejournal.com
мммм..... шоколадного пасхального гунгана разве что... ;)

Date: 2006-04-10 03:11 pm (UTC)
From: [identity profile] la-bond-girl.livejournal.com
Вы смотрю знакомы с набуянскими пасхальными обычаями. Там одно шоколадное УХО накормит небольшую голодную планету. А если мы вам Джа Джа шоколадом обольём ?

Date: 2006-04-10 03:35 pm (UTC)
From: [identity profile] la-bond-girl.livejournal.com
А вообше, зачем нам гунган ?! Мы и сами шоколадом по фигуре облиться можем.

Date: 2006-04-10 03:14 pm (UTC)
From: [identity profile] ov-20.livejournal.com
а что ж поделать?
как ни год - так Падме давай всех гунганов шоколадом поливать. Сколько пижам испортила - и не спрашивайте...

Date: 2006-04-10 03:42 pm (UTC)
From: [identity profile] la-bond-girl.livejournal.com
Шоколадного джедая не хотите ?

Date: 2006-04-10 07:57 pm (UTC)
From: [identity profile] anya-g.livejournal.com
А вот еще есть такая специальная Пасха, называется Пейсах. Знаете, это от какого слова? Это от слова "пейсы". А знаете, что такое пейсы? Это то же самое, что падаванская косичка, только сразу две. Поэтому предлагаю лучше праздновать Пейсах. Да здравствует Пейсах - истинно джыдайская Пасха!!

Date: 2006-04-11 06:22 am (UTC)
From: [identity profile] darth-sands.livejournal.com
Арту полностью поддерживает предложение.

Date: 2006-04-11 11:28 am (UTC)
From: [identity profile] anya-g.livejournal.com
Арту настоящий джыдай, хоть и без пейсов.
(deleted comment)

Date: 2006-04-20 09:33 am (UTC)
From: [identity profile] anya-g.livejournal.com
Ну вот, сами на родном языке выражаетесь, а нам на родном языке запрещали разговаривать! Это насилие над личностью. Вы произвели насилие над моей юной падаванской личностью.
(deleted comment)

Date: 2006-04-20 11:20 am (UTC)
From: [identity profile] anya-g.livejournal.com
*загрустил от фразы про юного падавана и смерть*

Конечно, вот так всегда, и ничего-то нам нельзя, и старшие джедаи нас только ругают. Вот один раз вообще обозвали нас подонками. Я тогда решил, что раз мы падонки, пусть у нас будет свой падонкафский йазык. То есть даже не падонкафский, а падаванкафский.
(deleted comment)

Date: 2006-04-20 06:47 pm (UTC)
From: [identity profile] anya-g.livejournal.com
О, так вы панк, магистр? Панки ХОЙ!

Date: 2006-04-11 07:46 am (UTC)
From: [identity profile] isihasma.livejournal.com
Ахха! Господа хорошие, позволите эти яйца в массы?

Date: 2006-04-11 09:58 am (UTC)
From: [identity profile] tixiro-m.livejournal.com
супер!!! мне понравилось предпоследнее яйцо с веровочкой )))) ржунимагу))) на Пасху сделаю такие же ))))
(deleted comment)

Re: оффтопом

Date: 2006-04-20 08:48 pm (UTC)
From: [identity profile] tixiro-m.livejournal.com
я низнаю дал мне его один человек подарил так сказать навеное он и сделал :)

Date: 2006-04-11 10:02 am (UTC)
From: [identity profile] home-alone.livejournal.com
А я вот на джыдайский Пейсах просто крашу яйцы в коричневый цвет и крупно пишу на них три буквы..

Date: 2006-04-11 11:25 am (UTC)
From: [identity profile] anya-g.livejournal.com
Вы красите в коричневый, наверно, потому, что вы сами коричневый?

А я вот помню, что на моей родной планете праздновали Пасху по нашему особому стилю, а не по корускантскому, и у нас там еще был такой обряд: с неба ударял священный огонь. И я сказал Совету джедаев, что если бы Корускант тоже бы перешел на наше летоисчисление, то тогда священный огонь мог бы ударить с небес прямо в Храм. А на меня как стали орать! И сказали, что агитация против единого корускантского летоисчисления есть типичный признак сепаратизма, и что, значит, я идейно заодно с Сепаратистами, и что я вообще призывал на Храм какой-то небесный огонь, что может трактоваться как призыв к Сепаратистам стрелять из космоса по Храму из огнеметов.
Page generated Sep. 23rd, 2017 11:06 am
Powered by Dreamwidth Studios