[identity profile] -koyot-.livejournal.com posting in [community profile] coruscant_daily
Дорогая редакция.

Сегодня ночью мне приснился Анакин Скайуокер и сказал, что дарит мне свой лайтсейбер.
В связи с этим вопрос - где можно получить этот лайтсейбер? Ответьте, пожалуйста, как можно быстрее, мне колбасу резать нечем!

С уважением,
Джанго Фетт,
специалист по human resources,
планета Камино

Date: 2005-12-07 12:00 pm (UTC)
From: [identity profile] anya-g.livejournal.com
Дорогой Джанго, вы уверены, что этот сон был вещий? Вещие сны - это Анакинова фирменная фишка. И, надо сказать, не из приятных. Зачем вам такое?

А хотите, я истолкую ваш сон по Фрейду, по Юнгу и по девице Ленорман? Очень интересные будут результаты.



Date: 2005-12-07 05:16 pm (UTC)
From: [identity profile] anya-g.livejournal.com
Триумф, процветание и плодородие.

Видите - плодородие. Надо овощи и фрукты выращивать. А вы про колбасу.

Date: 2005-12-07 12:24 pm (UTC)
From: [identity profile] melanyja.livejournal.com
А больше он ничего не дарил? шлем, например?

Date: 2005-12-07 05:00 pm (UTC)
From: [identity profile] anya-g.livejournal.com
На самом деле это, видимо, был Гарри Поттер с волшебной палочкой. Это вы у Бобы свистнули "Принца-полукровку"?

Date: 2005-12-07 10:34 pm (UTC)
From: [identity profile] la-bond-girl.livejournal.com
*голодными глазами*
Докторскую ?

Фетт, да я вам отрежу своей саблей. Вам двести грамм ? Мальчонке только скажите, чтоб не лез под лазер таскать куски.



Date: 2005-12-07 10:44 pm (UTC)
From: [identity profile] la-bond-girl.livejournal.com
Перечитал. Знаете, кто не успел на Мустафаре, тот опоздал. Не знаю, к чему вам Анакин снится, но сабельку я заныкал как военный трофей. Если у вас есть претензии на Анакиново наследство, то подайте в имперский суд. Есть такой новый судья Вейдер, в чёрном плаще ходит. Я за каждый квадратный метр буду бороться.

Или таки ветчина ?

Date: 2005-12-08 10:07 am (UTC)
From: [identity profile] ov-20.livejournal.com
Квадратные метры лайтсабера? Генерал *постреливая глазками для порядку*, у вас таааааакой интересный лайтсабер!

Date: 2005-12-13 03:09 pm (UTC)
From: [identity profile] vugluckr.livejournal.com
Джанго, разве Вы забыли о сложности доставки грузов на Камино?

Date: 2005-12-18 08:39 pm (UTC)
From: [identity profile] darth-vantala.livejournal.com
Для Джанго, как и для вас, уважаемый Лама Су, трудности существуют только при задержке оплаты.

Profile

coruscant_daily: (Default)
coruscant_daily

June 2006

S M T W T F S
    123
45 678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Style Credit

Expand Cut Tags

No cut tags
Page generated Jul. 25th, 2017 06:47 am
Powered by Dreamwidth Studios