[identity profile] mi-do-ri.livejournal.com posting in [community profile] coruscant_daily
Новый Год и Рождество у нас уже почти на имперско-республиканском носу, поэтому предлагаю всем желающим обзавестись рождественскими юзерпиками!

Пожалуйста, не забывайте кредитовать автора и с наступающим Вас!

Дорогая Редакция

Date: 2005-12-01 07:38 am (UTC)
From: [identity profile] la-bond-girl.livejournal.com
А у меня уже есть :) Мне ты подарил. Я был растроган, да. Хвастался и пижонил на планёрке Совета Джыдаев.

Правда меня беспокоит тот секретный подарок, что ты мне собственными руками втихаря лепишь в своей комнате из остатков дроидов, Тушканистых Рейдеров и бычков шыжек. Иногда оно металлически скребётся ко мне во дверь по ночам и тихо завывыет татуинский шансон любви и смерти.

А чего тебе подарить, дорогой падаван ?

Date: 2005-12-01 08:00 am (UTC)
From: [identity profile] la-bond-girl.livejournal.com
А я же себя тебе на твой день дарил.

Давай я тебе лучше подарю вот такой конструктор : .

Image

Date: 2005-12-01 08:09 am (UTC)
From: [identity profile] darth-sands.livejournal.com
жениться тебе надо, хозяин.

Date: 2005-12-01 08:44 am (UTC)
From: [identity profile] home-alone.livejournal.com
Кодекс Джедаев не допускает такого.

Date: 2005-12-01 08:55 am (UTC)
From: [identity profile] darth-sands.livejournal.com
а на головы несчастным прохожим с криками и молниями на хвосте падать кодекс допускает, значит?

Date: 2005-12-01 08:57 am (UTC)
From: [identity profile] la-bond-girl.livejournal.com
Об этом Кодекс умалчивает.

Date: 2005-12-01 12:37 pm (UTC)
From: [identity profile] home-alone.livejournal.com
А вот потому что не надо кому ни попадя ходить подокнами здания Сената!
Там пропускной режим, между прочим.

Date: 2005-12-01 08:46 am (UTC)
From: [identity profile] la-bond-girl.livejournal.com
Не ставьте механические конечности в колёса педагогическому процессу. Я ему Кодекс под нос, а он мне всё бормочет : не хочу учиться, хочу жениться. Теперь знают откуда колёсики растут.

Date: 2005-12-01 08:53 am (UTC)
From: [identity profile] darth-sands.livejournal.com
обоим вам жениться надо, так Арту считает.

Date: 2005-12-01 08:56 am (UTC)
From: [identity profile] la-bond-girl.livejournal.com
Интересная идея. А мне на ком ? Мон Мотме что-ли ?! Я столько не выпью.

Арту, у меня на домашнем Голопаде есть компромат - ваш портрет на фоне храма Артупоклонников. Доберусь ...

Date: 2005-12-01 10:59 am (UTC)
From: [identity profile] la-bond-girl.livejournal.com
Ты там уже подсуетился, обаял обоих набуяночек до полного взаимопонимания.

Не надо на меня такими глазами смотреть. Я приятно нервничать начинаю и жениться желание отбивает.

Date: 2005-12-01 09:09 am (UTC)
From: [identity profile] darth-sands.livejournal.com
а что Мотма? симпатичная, пока молодая. и лишний свой человек в сенате лишним не бывает.

Date: 2005-12-01 11:01 am (UTC)
From: [identity profile] la-bond-girl.livejournal.com
Бжмой, вы Арту, бонусов насмотрелись. Вам, роботам, человеческие мерки красоты не понять. Мы наверно вам на одно лицо. Я лучше вас под венец поведу чем Мотму. Лишний особо собразительный робот не помешает.

Date: 2005-12-01 11:06 am (UTC)
From: [identity profile] darth-sands.livejournal.com
если хозяин не против, то Арту под венец согласен, но обязан предупредить мастера Кеноби, с продолжением рода будут проблемы.

Date: 2005-12-01 12:36 pm (UTC)
From: [identity profile] home-alone.livejournal.com
О, кстати - и у меня тоже.
Без Арту - зато храм виден отлично.

Date: 2005-12-01 09:00 am (UTC)
From: [identity profile] darth-sands.livejournal.com
ввиду отсутсвия положительного результата попытку можно повторить ой, таки не говорите Арту за ваш кодекс, Арту вас уже знает лучше, чем ваша мама!

Date: 2005-12-01 09:12 am (UTC)
From: [identity profile] darth-sands.livejournal.com
мало у первой служанок? пробуй, хозяин, пока молодой и почти весь в одном куске, авось подберёшь кого а что Арту, Арту молчит, хозяин сказал всё - значит, всё.
(deleted comment)

Date: 2005-12-01 08:58 am (UTC)
From: [identity profile] la-bond-girl.livejournal.com
Ксяу вообще хорошо лепит.

А вам идёт. Очень по суверенски.

Date: 2005-12-01 08:42 am (UTC)
From: [identity profile] home-alone.livejournal.com
Merry F*cking X-Mace!

Date: 2005-12-01 08:49 am (UTC)
From: [identity profile] la-bond-girl.livejournal.com
BASIC, MOTHERF@#KER. DO YOU SPEAK IT ? :))

Date: 2005-12-01 08:50 am (UTC)

Date: 2005-12-02 07:51 am (UTC)
From: [identity profile] darth-vantala.livejournal.com
*обдумывает подарок для всей Галактики*

Profile

coruscant_daily: (Default)
coruscant_daily

June 2006

S M T W T F S
    123
45 678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Style Credit

Expand Cut Tags

No cut tags
Page generated Jul. 25th, 2017 06:47 am
Powered by Dreamwidth Studios